Ответы на часто задаваемые вопросы

Почему не обращают взыскание на недвижимое имущество должника?

В соответствии со ст. 446 ГПК РФ взыскание по исполнительным документам не может быть обращено на жилое помещение (его части), если для гражданина-должника и членов его семьи, совместно проживающих в принадлежащем помещении, оно является единственным пригодным для постоянного проживания помещением.

Время создания/изменения документа: 20 декабря 2011 08:49 / 20 декабря 2011 08:55

Версия для печати