Ответы на часто задаваемые вопросы

Мне вернули исполнительный документ. В какой срок я могу предъявить его повторно?

Возвращение взыскателю исполнительного документа не является препятствием для повторного предъявления исполнительного документа к исполнению в пределах срока, установленного статьей 21 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве», а именно: в течение трех лет.

Время создания/изменения документа: 20 декабря 2011 08:53 / 09 ноября 2017 10:45

Версия для печати