График проведения выездных приемов граждан

 

График выездных приемов начальников структурных подразделений УФССП России по Иркутской области и их заместителей на 2019 год

 

Структурное подразделение УФССП России по Иркутской области

Дата приема

Должность

Населенный пункт

ЯНВАРЬ

МОСП по розыску, взысканию алиментных платежей и административных штрафов, по исполнению ОИП и ИД неимущественного характера

19.01.2019

Начальник отдела

МО «Оёкское»

ОСП по Заларинскому, Аларскому, Балаганскому и Нукутскому районам

19.01.2019

Начальник отдела

МО «Аларский район»

Куйтунский РОСП

19.01.2019

Начальник отдела

с. Б.Кашелак

Тайшетский РОСП

21.01.2019

Начальник отдела

п.г.т. Бирюсинск

Свердловский ОСП г. Иркутска

21.01.2019

Заместитель начальника отдела

ИФНС по Свердловскому округу г. Иркутска

Правобережный ОСП г. Иркутска

22.01.2019

Заместитель начальника отдела

ИФНС по Правобережному округу г. Иркутска

Ангарский РОСП

22.01.2019

Заместитель начальника отдела

п. Мегет

ОСП по Осинскому, Боханскому и Усть-Удинскому районам

24.01.2019

Начальник отдела

АМО «Боханский район»

Усть-Илимский РОСП

24.01.2019

Начальник отдела

п. Подъеланка

Казачинско-Ленский РОСП

25.01.2019

Начальник отдела

п. Магистральный

ОСП по Жигаловскому и Качугскому району

25.01.2019

Начальник отдела

АМО «Рудовское сельское поселение»

Чунский РОСП

25.01.2019

Начальник отдела

Октябрьское МО

Усть-Кутский РОСП

26.01.2019

Заместитель начальника отдела

п. Ния

Усольский РОСП

26.01.2019

Заместитель начальника отдела

МО Белореченское

ОСП по г. Саянску и Зиминскому району

29.01.2019

Начальник отдела

Администрация Новолетниковского МО

ФЕВРАЛЬ

Куйтунский РОСП

09.02.2019

Начальник отдела

ст. Харик

Киренский РОСП

15.02.2019

Начальник отдела

Алексеевское МО

Казачинско-Ленский РОСП

22.02.2019

Начальник отдела

п. Магистральный

МОСП по розыску, взысканию алиментных платежей и административных штрафов, по исполнению ОИП и ИД неимущественного характера

22.02.2019

Начальник отдела

МО «Хомутовское»

ОСП по Заларинскому, Аларскому, Балаганскому и Нукутскому районам

22.02.2019

Заместитель начальника отдела

МО «Нукутский район»

ОСП по Жигаловскому и Качугскому району

21.02.2019

Начальник отдела

АМО «Тимошенское сельское поселение»

ОСП по Бодайбинскому и Мамско-Чуйскому районам

 

21.02.2019

Начальник отдела

Администрация Балахнинского городского поселения

Ангарский РОСП

19.02.2019

Заместитель начальника отдела

п. Савватеевка

ОСП по Эхирит-Булагатскому, Баяндаевскому и Ольхонскому районам

19.02.2019

Начальник отдела

Администрация Баяндаевского района

Чунский РОСП

19.02.2019

Заместитель начальника отдела

Лесогорское МО

Усть-Кутский РОСП

09.02.2019

Заместитель начальника отдела

п. Кирзавод

Усть-Илимский РОСП

21.02.2019

Заместитель начальника отдела

п. Бадарминский

Усольский РОСП

21.02.2019

Начальник отдела

МО Сосновское

Тулунский РОСП

12.02.2019

Заместитель начальника отдела

МО Евдокимовское

ОСП по Осинскому, Боханскому и Усть-Удинскому районам

22.02.2019

Начальник отдела

АМО «Боханский район»

ОСП по г. Саянску и Зиминскому району

27.02.2019

Заместитель начальника отдела

Администрация Зулумайского МО

Нижнеилимский РОСП

27.02.2019

Начальник отдела

п. Янгель

Чунский РОСП

27.02.2019

Начальник отдела

Веселовское МО

Усольский РОСП

27.02.2019

Заместитель начальника отдела

Белореченское городское МО

Братский МОСП по ОПИ

27.02.2019

Заместитель начальника отдела

Турманское СП

МАРТ

Слюдянский РОСП

07.03.2019

Начальник отдела

Култукское МО

Бодайбинский РОСП

14.03.2019

Начальник отдела

Администрация Аршанского городского поселения

Усть-Илимский РОСП

14.03.2019

Заместитель начальника отдела

п. Эдучанка

Черемховский РОСП

14.03.2019

Заместитель начальника отдела

с. Голуметь

Шелеховский РОСП

14.03.2018

Начальник отдела

с. Баклаши

Нижнеудинский РОСП

14.03.2019

Начальник отдела

Алзамайское МО

Тулунский РОСП

15.03.2019

Заместитель начальника отдела

Администрация Умыганского сельского поселения

Куйтунский РОСП

16.03.2019

Начальник отдела

п. Карымск

ОСП по Заларинскому, Аларскому, Балаганскому и Нукутскому районам

19.03.2019

Начальник отдела

МО «Балаганский район»

ОСП по Заларинскому, Аларскому, Балаганскому и Нукутскому районам

19.03.2019

Заместитель начальника отдела

МО «Аларский район»

ОСП по Заларинскому, Аларскому, Балаганскому и Нукутскому районам

19.03.2019

Заместитель начальника отдела

МО «Нукутский район»

Ангарский РОСП

20.03.2019

Заместитель начальника отдела

п. Китой

ОСП по Эхирит-Булагатскому, Баяндаевскому и Ольхонскому районам

20.03.2019

Заместитель начальника отдела

Администрация Ольхонского района

Киренский РОСП

20.03.2019

Начальник отдела

Юбилейнинское МО

Петропаловское МО

Слюдянский РОСП

21.03.2019

Заместитель начальника отдела

Байкальское МО

ОСП по Осинскому, Боханскому и Усть-Удинскому районам

22.03.2019

Начальник отдела

АМО «Боханский район»

ОСП по Жигаловскому и Качугскому району

22.03.2019

Начальник отдела

АМО «Харбатовское сельское поселение»

Казачинско-Ленский РОСП

23.03.2019

Начальник отдела

п. Улькан

Усть-Кутский РОСП

23.03.2019

Заместитель начальника отдела

п. Ния

ОСП по г. Саянску и Зиминскому району

26.03.2019

Начальник отдела

Администрация Масляногорского МО

Нижнеилимский РОСП

26.03.2019

Начальник отдела

п. Заморский

Чунский РОСП

26.03.2019

Заместитель начальника отдела

Новочунское МО

Усольский РОСП

26.03.2019

Заместитель начальника отдела

г. Усолье-Сибирское

Братский МОСП по ОПИ

26.03.2019

Начальник отдела

Тарминское СП

АПРЕЛЬ

ОСП по г. Саянску и Зиминскому району

04.04.2019

Начальник отдела

Саянское МО

Слюдянский РОСП

04.04.2019

Начальник отдела

Култукское МО

Ангарский РОСП

10.04.2019

Заместитель начальника отдела

п. 6000

ОСП по Эхирит-Булагатскому, Баяндаевскому и Ольхонскому районам

10.04.2019

Начальник отдела

Администрация Баяндаевского района

ОСП по г. Саянску и Зиминскому району

10.04.2019

Заместитель начальника отдела

Администрация Ухтуйского МО

Бодайбинский РОСП

11.04.2019

Начальник отдела

Администрация Артемовского городского поседения

Ангарский РОСП

11.04.2019

Заместитель начальника отдела

п. Михайловка

Нижнеудинский РОСП

11.04.2019

Заместитель начальника отдела

Худоеланское МО

Куйтунский РОСП

13.04.2019

Начальник отдела

с. Усть-Када

Усть-Илимский РОСП

18.04.2019

Заместитель начальника отдела

с. Ершово

Слюдянский РОСП

18.04.2019

Заместитель начальника отдела

Байкальское МО

Тулунский РОСП

19.04.2019

Начальник отдела

Администрация Евдокимовского сельского поселения

ОСП по Заларинскому, Аларскому, Балаганскому и Нукутскому районам

19.04.2019

Начальник отдела

МО «Аларский район»

ОСП по Заларинскому, Аларскому, Балаганскому и Нукутскому районам

19.04.2019

Заместитель начальника отдела

МО «Балаганский район»

ОСП по Заларинскому, Аларскому, Балаганскому и Нукутскому районам

19.04.2019

Заместитель начальника отдела

МО «Нукутский район»

ОСП по Осинскому, Боханскому и Усть-Удинскому районам

19.04.2019

Начальник отдела

АМО «Боханский район»

Казачинско-Ленский РОСП

20.04.2019

Начальник отдела

с. Казачинское

ОСП по Жигаловскому и Качугскому району

26.04.2019

Начальник отдела

АМО «Тутурское сельское поселение»

Нижнеилимский РОСП

26.04.2019

Начальник отдела

п. Новоилимск

Усть-Кутский РОСП

27.04.2019

Заместитель начальника отдела

п. Звездный

Чунский РОСП

27.04.2019

Начальник отдела

Лесогорское МО

Усольский РОСП

27.04.2019

Начальник отдела

Тельминское МО

Братский МОСП по ОПИ

27.04.2019

Заместитель начальника отдела

Кузнецовское СП

МАЙ

Слюдянский РОСП

03.05.2019

Начальник отдела

Култукское МО

Нижнеудинский РОСП

10.05.2019

Начальник отдела

Уковское МО

Ангарский РОСП

15.05.2019

Заместитель начальника отдела

п. Савватеевка

Бодайбинский РОСП

16.05.2019

Начальник отдела

Администрация Кропоткинского городского поселения

Усть-Илимский РОСП

16.05.2019

Начальник отдела

п. Тубинский

Черемховский РОСП

16.05.2019

Начальник отдела

п. Тальники

Слюдянский РОСП

16.05.2019

Заместитель начальника отдела

Байкальское МО

Тулунский РОСП

17.05.2019

Заместитель начальника отдела

Администрация Икейского сельского поселения

ОСП по Заларинскому, Аларскому, Балаганскому и Нукутскому районам

17.05.2019

Начальник отдела

МО «Нукутский район»

ОСП по Заларинскому, Аларскому, Балаганскому и Нукутскому районам

17.05.2019

Заместитель начальника отдела

МО «Аларский район»

ОСП по Заларинскому, Аларскому, Балаганскому и Нукутскому районам

17.05.2019

Заместитель начальника отдела

МО «Балаганский район»

Куйтунский РОСП

18.05.2019

Начальник отдела

с. Уян

Шелеховский РОСП

21.05.2019

Заместитель начальника отдела

с. Олха

Киренский РОСП

22.05.2019

Начальник отдела

Макаровское МО

МО с. Кривая Лука

ОСП по Осинскому, Боханскому и Усть-Удинскому районам

23.05.2019

Начальник отдела

АМО «Боханский район»

ОСП по Жигаловскому и Качугскому району

24.05.2019

Начальник отдела

АМО «Знаменское сельское поселение»

Казачинско-Ленский РОСП

25.05.2019

Начальник отдела

п. Магистральный

Усть-Кутский РОСП

25.05.2019

Начальник отдела

п. Якурим

ОСП по г. Саянску и Зиминскому району

29.05.2019

Заместитель начальника отдела

Администрация Харайгунского МО

ОСП по Эхирит-Булагатскому, Баяндаевскому и Ольхонскому районам

31.05.2019

Начальник отдела

Администрация Ольхонского района

Нижнеилимский РОСП

31.05.2019

Начальник отдела

п. Новая-Игирма

Чунский РОСП

31.05.2019

Заместитель начальника отдела

Октябрьское МО

Усольский РОСП

31.05.2019

Заместитель начальника отдела

Новомальтинское МО

Братский МОСП по ОПИ

31.05.2019

Заместитель начальника отдела

Калтукское СП

ИЮНЬ

Слюдянский РОСП

06.06.2019

Начальник отдела

Култукское МО

Бодайбинский РОСП

13.06.2019

Начальник отдела

Администрация п. Перевоз

Нижнеудинский РОСП

13.06.2019

Заместитель начальника отдела

Шебертинское МО

Усть-Илимский РОСП

13.06.2019

Заместитель начальника отдела

п. Седаново

Черемховский РОСП

13.06.2019

Заместитель начальника отдела

п. Новостройка

Киренский РОСП

14.06.2019

Начальник отдела

Алымовское МО

Куйтунский РОСП

17.06.2019

Начальник отдела

с. Андрюшино

Ангарский РОСП

19.06.2019

Заместитель начальника отдела

п. Юго-Восточный

ОСП по г. Саянску и Зиминскому району

19.06.2019

Начальник отдела

Администрация Хазанского МО

ОСП по Осинскому, Боханскому и Усть-Удинскому районам

20.06.2019

Начальник отдела

АМО «Боханский район»

ОСП по Эхирит-Булагатскому, Баяндаевскому и Ольхонскому районам

20.06.2019

Заместитель начальника отдела

Администрация Баяндаевского района

Слюдянский РОСП

20.06.2019

Заместитель начальника отдела

Байкальское МО

Тулунский РОСП

21.06.2019

Начальник отдела

Администрация Будаговского сельского поселения

ОСП по Жигаловскому и Качугскому району

21.06.2019

Начальник отдела

АМО «Качугское сельское поселение»

ОСП по Заларинскому, Аларскому, Балаганскому и Нукутскому районам

21.06.2019

Начальник отдела

МО «Балаганский район»

ОСП по Заларинскому, Аларскому, Балаганскому и Нукутскому районам

21.06.2019

Заместитель начальника отдела

МО «Аларский район»

ОСП по Заларинскому, Аларскому, Балаганскому и Нукутскому районам

21.06.2019

Заместитель начальника отдела

МО «Нукутский район»

Казачинско-Ленский РОСП

24.06.2019

Начальник отдела

п. Улькан

Нижнеилимский РОСП

24.06.2019

Начальник отдела

п. Соцгородок

Усть-Кутский РОСП

24.06.2019

Заместитель начальника отдела

п. Кирзавод

Чунский РОСП

24.06.2019

Заместитель начальника отдела

Таргизское МО

Шелеховский РОСП

29.06.2019

Начальник отдела

с. Подкаменная

Усольский РОСП

29.06.2019

Заместитель начальника отдела

Белореченское городское МО

Братский МОСП по ОПИ

29.06.2019

Заместитель начальника отдела

Илирское СП

ИЮЛЬ

Слюдянский РОСП

04.07.2019

Начальник отдела

Култукское МО

ОСП по Эхирит-Булагатскому, Баяндаевскому и Ольхонскому районам

10.07.2019

Начальник отдела

Администрация Ольхонского района

Нижнеудинский РОСП

11.07.2019

Заместитель начальника отдела

Атагайское МО

Черемховский РОСП

11.07.2019

Заместитель начальника отдела

г. Свирск

Куйтунский РОСП

12.07.2019

Начальник отдела

с. Барлук

Усть-Илимский РОСП

12.07.2019

Заместитель начальника отдела

п. Подъеланска

Ангарский РОСП

17.07.2019

Заместитель начальника отдела

п. Одинск

ОСП по г. Саянску и Зиминскому району

17.07.2019

Заместитель начальника отдела

Администрация Покровского МО

Шелеховский РОСП

18.07.2019

Заместитель начальника отдела

с. Баклаши

Слюдянский РОСП

18.07.2019

Заместитель начальника отдела

Байкальское МО

Тулунский РОСП

19.07.2019

Заместитель начальника отдела

Администрация Бурхунского сельского поселения

ОСП по Заларинскому, Аларскому, Балаганскому и Нукутскому районам

19.07.2019

Начальник отдела

МО «Аларский район»

ОСП по Заларинскому, Аларскому, Балаганскому и Нукутскому районам

19.07.2019

Заместитель начальника отдела

МО «Балаганский район»

ОСП по Заларинскому, Аларскому, Балаганскому и Нукутскому районам

19.07.2019

Заместитель начальника отдела

МО «Нукутский район»

ОСП по Осинскому, Боханскому и Усть-Удинскому районам

26.07.2019

Начальник отдела

АМО «Боханский район»

ОСП по Жигаловскому и Качугскому району

26.07.2019

Начальник отдела

АМО «Лукиновское сельское поселение»

Казачинско-Ленский РОСП

29.07.2019

Начальник отдела

с. Казачинское

Нижнеилимский РОСП

29.07.2019

Начальник отдела

ст. Черная

Чунский РОСП

29.07.2019

Начальник отдела

Балтуринское МО

Усольский РОСП

29.07.2019

Заместитель начальника отдела

Мишелевское МО

Братский МОСП по ОПИ

29.07.2019

Начальник отдела

Прибрежнинское СП

АВГУСТ

Слюдянский РОСП

01.08.2019

Начальник отдела

Култукское МО

Черемховский РОСП

08.08.2019

Начальник отдела

п. Михайловка

Нижнеудинский РОСП

08.08.2019

Начальник отдела

Усть-Рубахинское МО

Киренский РОСП

09.08.2019

Начальник отдела

Алексеевское МО

Слюдянский РОСП

15.08.2019

Заместитель начальника отдела

Байкальское МО

Куйтунский РОСП

16.08.2019

Начальник отдела

с. Тулюшка

Ангарский РОСП

21.08.2019

Заместитель начальника отдела

п. Мегет

ОСП по г. Саянску и Зиминскому району

21.08.2019

Заместитель начальника отдела

Администрация

Филипповского МО

Усть-Илимский РОСП

22.08.2019

Начальник отдела

п. Седаново

Тулунский РОСП

23.08.2019

Начальник отдела

Администрация Кирейского сельского поселения

ОСП по Жигаловскому и Качугскому району

23.08.2019

Начальник отдела

АМО «Петровское сельское поселение»

ОСП по Заларинскому, Аларскому, Балаганскому и Нукутскому районам

23.08.2019

Начальник отдела

МО «Нукутский район»

ОСП по Заларинскому, Аларскому, Балаганскому и Нукутскому районам

23.08.2019

Заместитель начальника отдела

МО «Аларский район»

ОСП по Заларинскому, Аларскому, Балаганскому и Нукутскому районам

23.08.2019

Заместитель начальника отдела

МО «Балаганский район»

ОСП по Осинскому, Боханскому и Усть-Удинскому районам

23.08.2019

Начальник отдела

АМО «Боханский район»

Казачинско-Ленский РОСП

26.08.2019

Начальник отдела

п. Магистральный

Усть-Кутский РОСП

28.08.2019

Заместитель начальника отдела

п. Карпово

ОСП по Эхирит-Булагатскому, Баяндаевскому и Ольхонскому районам

29.08.2019

Заместитель начальника отдела

Администрация Баяндаевского района

Нижнеилимский РОСП

29.08.2019

Начальник отдела

п. Ст. Игирма

Чунский РОСП

29.08.2019

Начальник отдела

Каменское МО

Усольский РОСП

29.08.2019

Начальник отдела

Железнодорожное МО

Братский МОСП по ОПИ

29.08.2019

Заместитель начальника отдела

Озернинское СП

СЕНТЯБРЬ

Слюдянский РОСП

05.09.2019

Начальник отдела

Култукское МО

Усть-Илимский РОСП

12.09.2019

Заместитель начальника отдела

п. Эдучанка

Черемховский РОСП

12.09.2019

Заместитель начальника отдела

с. Голуметь

Нижнеудинский РОСП

12.09.2019

Заместитель начальника отдела

Широковское МО

Киренский РОСП

13.09.2019

Начальник отдела

Юбилейнинское МО

Петропаловское МО

Куйтунский РОСП

13.09.2019

Начальник отдела

п. Уховский

Слюдянский РОСП

19.09.2019

Заместитель начальника отдела

Байкальское МО

ОСП по Жигаловскому и Качугскому району

20.09.2019

Начальник отдела

АМО «Манзурское сельское поселение»

Тулунский РОСП

20.09.2019

Заместитель начальника отдела

Администрация Владимирского сельского поселения

ОСП по Осинскому, Боханскому и Усть-Удинскому районам

20.09.2019

Заместитель начальника отдела

АМО «Боханский район»

ОСП по Заларинскому, Аларскому, Балаганскому и Нукутскому районам

20.09.2019

Начальник отдела

МО «Балаганский район»

ОСП по Заларинскому, Аларскому, Балаганскому и Нукутскому районам

20.09.2019

Заместитель начальника отдела

МО «Аларский район»

ОСП по Заларинскому, Аларскому, Балаганскому и Нукутскому районам

20.09.2019

Заместитель начальника отдела

МО «Нукутский район»

Казачинско-Ленский РОСП

20.09.2019

Начальник отдела

п. Улькан

Ангарский РОСП

25.09.2019

Заместитель начальника отдела

п. Китой

ОСП по г. Саянску и Зиминскому району

25.09.2019

Заместитель начальника отдела

Администрация

Услонского МО

Шелеховский РОСП

26.09.2019

Начальник отдела

с. Олха

ОСП по Эхирит-Булагатскому, Баяндаевскому и Ольхонскому районам

27.09.2019

Начальник отдела

Администрация Ольхонского района

Нижнеилимский РОСП

27.09.2019

Начальник отдела

п. Речушка

Усть-Кутский РОСП

27.09.2019

Начальник отдела

п. Ручей

Чунский РОСП

27.09.2019

Заместитель начальника отдела

Мухинское МО

Усольский РОСП

27.09.2019

Заместитель начальника отдела

Среднинское МО

Братский МОСП по ОПИ

27.09.2019

Заместитель начальника отдела

Куватское СП

ОКТЯБРЬ

ОСП по г. Саянску и Зиминскому району

03.10.2019

Начальник отдела

Саянское МО

Слюдянский РОСП

03.10.2019

Начальник отдела

Култукское МО

Киренский РОСП

10.10.2019

Начальник отдела

Алымовское МО

Черемховский РОСП

10.10.2019

Заместитель начальника отдела

п. Тальники

Нижнеудинский РОСП

10.10.2019

Начальник отдела

Замзорское МО

Куйтунский РОСП

11.10.2019

Начальник отдела

с. Каразей

Ангарский РОСП

16.10.2019

Заместитель начальника отдела

п. 6000

Усть-Илимский РОСП

17.10.2019

Начальник отдела

с. Ершово

Шелеховский РОСП

17.10.2019

Заместитель начальника отдела

с. Подкаменная

Слюдянский РОСП

17.10.2019

Заместитель начальника отдела

Байкальское МО

Тулунский РОСП

18.10.2019

Начальник отдела

Администрация Нижнебурбукского сельского поселения

ОСП по Эхирит-Булагатскому, Баяндаевскому и Ольхонскому районам

23.10.2019

Начальник отдела

Администрация Баяндаевского района

ОСП по Жигаловскому и Качугскому району

25.10.2019

Начальник отдела

АМО «Дальне-Закорское сельское поселение»

ОСП по Заларинскому, Аларскому, Балаганскому и Нукутскому районам

25.10.2019

Начальник отдела

МО «Аларский район»

ОСП по Заларинскому, Аларскому, Балаганскому и Нукутскому районам

25.10.2019

Заместитель начальника отдела

МО «Балаганский район»

ОСП по Заларинскому, Аларскому, Балаганскому и Нукутскому районам

25.10.2019

Заместитель начальника отдела

МО «Нукутский район»

ОСП по Осинскому, Боханскому и Усть-Удинскому районам

25.10.2019

Начальник отдела

АМО «Боханский район»

ОСП по г. Саянску и Зиминскому району

28.10.2019

Начальник отдела

Администрация Батаминского МО

Казачинско-Ленский РОСП

28.10.2019

Начальник отдела

с. Казачинское

Нижнеилимский РОСП

28.10.2019

Начальник отдела

п. Семигорск

Усть-Кутский РОСП

28.10.2019

Заместитель начальника отдела

п. Мостоотряд

Чунский РОСП

28.10.2019

Начальник отдела

Бунбуйское МО

Усольский РОСП

28.10.2019

Заместитель начальника отдела

Тайтурское МО

Братский МОСП по ОПИ

28.10.2019

Заместитель начальника отдела

Покоснинское СП

НОЯБРЬ

Слюдянский РОСП

07.11.2019

Начальник отдела

Култукское МО

Черемховский РОСП

14.11.2019

Начальник отдела

г. Свирск

Усть-Илимский РОСП

14.11.2019

Заместитель начальника отдела

п. Тубинский

Тулунский РОСП

15.11.2019

Заместитель начальника отдела

Администрация Усть-Кульского сельского поселения

Куйтунский РОСП

15.11.2019

Начальник отдела

с. Чеботариха

Ангарский РОСП

20.11.2019

Заместитель начальника отдела

п. Юго-Восточный

Киренский РОСП

20.11.2019

Начальник отдела

Макаровское МО

МО с. Кривая Лука

ОСП по Эхирит-Булагатскому, Баяндаевскому и Ольхонскому районам

20.11.2019

Начальник отдела

Администрация Ольхонского района

Слюдянский РОСП

21.11.2019

Заместитель начальника отдела

Байкальское МО

ОСП по Жигаловскому и Качугскому району

22.11.2019

Начальник отдела

АМО «Чиканское сельское поселение»

ОСП по Заларинскому, Аларскому, Балаганскому и Нукутскому районам

22.11.2019

Начальник отдела

МО «Нукутский район»

ОСП по Заларинскому, Аларскому, Балаганскому и Нукутскому районам

22.11.2019

Заместитель начальника отдела

МО «Аларский район»

ОСП по Заларинскому, Аларскому, Балаганскому и Нукутскому районам

22.11.2019

Заместитель начальника отдела

МО «Балаганский район»

ОСП по Осинскому, Боханскому и Усть-Удинскому районам

22.11.2019

Начальник отдела

АМО «Боханский район»

Казачинско-Ленский РОСП

25.11.2019

Начальник отдела

п. Улькан

Усть-Кутский РОСП

25.11.2019

Заместитель начальника отдела

п. Микган

ОСП по г. Саянску и Зиминскому району

27.11.2019

Заместитель начальника отдела

Администрация Кимильтейского МО

Нижнеилимский РОСП

27.11.2019

Начальник отдела

п. Новая Игирма

Чунский РОСП

27.11.2019

Заместитель начальника отдела

Лесогорское МО

Усольский РОСП

27.11.2019

Заместитель начальника отдела

Сосновское МО

Братский МОСП по ОПИ

27.11.2019

Заместитель начальника отдела

Кобляковское СП

ДЕКАБРЬ

Слюдянский РОСП

05.12.2019

Начальник отдела

Култукское МО

ОСП по г. Саянску и Зиминскому району

10.12.2019

Заместитель начальника отдела

Администрация

Буринского МО

Ангарский РОСП

11.12.2019

Заместитель начальника отдела

п. Савватеевка

Черемховский РОСП

12.12.2019

Заместитель начальника отдела

п. Новостойка

ОСП по Эхирит-Булагатскому, Баяндаевскому и Ольхонскому районам

12.12.2019

Начальник отдела

Администрация Баяндаевского района

Усть-Илимский РОСП

12.12.2019

Заместитель начальника отдела

п. Бадарминский

Шелеховский РОСП

12.12.2019

Начальник отдела

с. Баклаши

ОСП по Осинскому, Боханскому и Усть-Удинскому районам

13.12.2009

Начальник отдела

АМО «Боханский район»

Тулунский РОСП

13.12.2019

Начальник отдела

Администрация Октябрьского сельского поселения

Куйтунский РОСП

13.12.2019

Начальник отдела

с. Кундуй

Слюдянский РОСП

19.12.2019

Заместитель начальника отдела

Байкальское МО

ОСП по Жигаловскому и Качугскому району

20.12.2019

Начальник отдела

АМО «Усть-Илгинское сельское поселение»

ОСП по Заларинскому, Аларскому, Балаганскому и Нукутскому районам

20.12.2019

Начальник отдела

МО «Балаганский район»

ОСП по Заларинскому, Аларскому, Балаганскому и Нукутскому районам

20.12.2019

Заместитель начальника отдела

МО «Аларский район»

ОСП по Заларинскому, Аларскому, Балаганскому и Нукутскому районам

20.12.2019

Заместитель начальника отдела

МО «Нукутский район»

Казачинско-Ленский РОСП

23.12.2019

Начальник отдела

с. Казачинское

Нижнеилимский РОСП

23.12.2019

Начальник отдела

п. Березняки

Чунский РОСП

23.12.2019

Начальник отдела

Октябрьское МО

Усольский РОСП

23.12.2019

Заместитель начальника отдела

Большееланское МО

Братский МОСП по ОПИ

23.12.2019

Заместитель начальника отдела

Вихоревское МО

 

Время создания/изменения документа: 01 июля 2019 08:45 / 04 июля 2019 03:07

Версия для печати