Электронная почта:

RSS подписка

Судебные приставы, физкульт-привет!

22 февраля 2019 10:10

Итоги соревнований, посвященные Дню защитника Отечества,  подведены в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области.

В них приняли участие судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов Специализированных отделов судебных приставов г. Иркутска и г. Ангарска, Шелеховского районного отдела судебных приставов.

Участникам соревнований предстояло сыграть в волейбол, пробежать на лыжах 5 км, пострелять из боевого ручного стрелкового оружия и выявить лучших в служебном двоеборье.

По итогам соревнований первое место одержала команда Специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности Иркутского областного и арбитражных судов. Второе место завоевал Специализированный отдел оперативного дежурства. На третью ступеньку пьедестала почета поднялись спортсмены Специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов по г. Иркутску и Иркутскому району.

Победители и призеры в личном первенстве по отдельным видам спорта награждены почетными грамотами. Так, Андрей Новожилов, судебный пристав по ОУПДС Специализированного отдела оперативного дежурства, в стрельбе выбил 91 очко из 100. Данил Беляков, судебный пристав по ОУПДС Специализированного отдела судебных приставов по ОУПДС по г. Иркутску и Иркутскому району, в лыжных гонках преодолел 5 км за 19 минут 50 секунд. Василий Хогоев, судебный пристав по ОУПДС Специализированного отдела судебных приставов по ОУПД Иркутского областного и арбитражных судов в служебном двоеборье показал самые лучшие результаты – в стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия с одной руки выбил 88 очков из 100 и дистанцию в 5 км прошел на лыжах за 22 минуты 9 секунд.

Поздравляем спортсменов с заслуженной победой!