ПОБЕДИМ КОРРУПЦИЮ ВМЕСТЕ! Вы "ЗА"?
Этим вы значительно обезопасите себя от поступков, которые с большей вероятностью повлекут негативные последствия, чем предполагаемую выгоду.

Они создавали службу

Колосов Виктор Иванович
Первый Главный судебный пристав Иркутской области
Синьков Владимир Григорьевич
Главный судебный пристав Иркутской области
Осипов Александр Петрович
Главный судебный пристав Отдела ФССП Рссии Усть-Ордынского Бурятского Автономного округа
Щапов Виктор Михайлович
Главный судебный пристав Иркутской области с июня 2005 г по февраль 2011 г
Воробьев Александр Викторович
Главный судебный пристав Иркутской области с августа 2011 г по август 2014 г
Магомедов Теймур Талехович
Главный судебный пристав Иркутской области
Савельева Светлана Юрьевна
Заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области - заместитель главного судебного пристава Иркутской области, государственный советник юстиции Российской Федерации 1 класса.
Мыташок Владислав Иванович
Заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области - заместитель главного судебного пристава Иркутской области, государственный советник юстиции Российской Федерации 1 класса.
Крывовязая Марина Валентиновна
Начальник отдела судебных приставов по исполнению исполнительных документов о взыскании алиментных платежей по г. Иркутску и Иркутскому району
Товмасян Манвел Ервандович
Начальник отдела – старший судебный пристав Отдела судебных приставов по Жигаловскому и Качугскому районам Управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области, советник юстиции 3 класса.
Большакова Ирина Владимировна
Начальник отдела – старший судебный пристав Слюдянского районного отдела судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области, советник юстиции 3 класса.
Боженко Виталий Степанович
Начальник отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов Управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области с января 2005 года по март 2012 года, государственный советник Российской Федерации 1 класса.
Григорьев Лев Александрович
Начальник отдела государственной службы и кадров Управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области с июля 2008 года по июль 2011 года, государственный советник юстиции Российской Федерации 1 класса.
Ходоева Ольга Степановна
Начальник отдела – старший судебный пристав Отдела судебных приставов по Эхирит-Булагатскому, Баяндаевскому и Ольхонскому районам Управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области, государственный советник юстиции Российской Федерации
Вареников Владимир Иванович
Начальник отдела противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны Управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области с мая 20
Сухоруков Сергей Михайлович
Начальник отдела – старший судебный пристав Специализированного отдела оперативного дежурства Управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области, государственный советник юстиции Российской Федерации 3 класса.
Титова Елена Николаевна
Начальник отдела – старший судебный пристав Чунского районного отдела судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области, советник юстиции 3 класса.
Подтелков Петр Васильевич
Начальник отдела – старший судебный пристав Усть-Илимского районного отдела судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области с 2000 года по 2012 год. Государственный советник юстиции Российской Федерации 1 класса.

Время создания/изменения документа: 13 февраля 2017 11:14 / 13 февраля 2017 11:15

Версия для печати