Они создавали службу

Колосов Виктор Иванович
Первый Главный судебный пристав Иркутской области
Синьков Владимир Григорьевич
Главный судебный пристав Иркутской области
Осипов Александр Петрович
Главный судебный пристав Отдела ФССП Рссии Усть-Ордынского Бурятского Автономного округа
Щапов Виктор Михайлович
Главный судебный пристав Иркутской области с июня 2005 г по февраль 2011 г
Воробьев Александр Викторович
Главный судебный пристав Иркутской области с августа 2011 г по август 2014 г
Магомедов Теймур Талехович
Главный судебный пристав Иркутской области
Савельева Светлана Юрьевна
Заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области - заместитель главного судебного пристава Иркутской области, государственный советник юстиции Российской Федерации 1 класса.
Мыташок Владислав Иванович
Заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области - заместитель главного судебного пристава Иркутской области, государственный советник юстиции Российской Федерации 1 класса.
Крывовязая Марина Валентиновна
Начальник отдела судебных приставов по исполнению исполнительных документов о взыскании алиментных платежей по г. Иркутску и Иркутскому району
Товмасян Манвел Ервандович
Начальник отдела – старший судебный пристав Отдела судебных приставов по Жигаловскому и Качугскому районам Управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области, советник юстиции 3 класса.
Большакова Ирина Владимировна
Начальник отдела – старший судебный пристав Слюдянского районного отдела судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области, советник юстиции 3 класса.
Боженко Виталий Степанович
Начальник отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов Управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области с января 2005 года по март 2012 года, государственный советник Российской Федерации 1 класса.
Григорьев Лев Александрович
Начальник отдела государственной службы и кадров Управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области с июля 2008 года по июль 2011 года, государственный советник юстиции Российской Федерации 1 класса.
Ходоева Ольга Степановна
Начальник отдела – старший судебный пристав Отдела судебных приставов по Эхирит-Булагатскому, Баяндаевскому и Ольхонскому районам Управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области, государственный советник юстиции Российской Федерации
Вареников Владимир Иванович
Начальник отдела противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны Управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области с мая 20
Сухоруков Сергей Михайлович
Начальник отдела – старший судебный пристав Специализированного отдела оперативного дежурства Управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области, государственный советник юстиции Российской Федерации 3 класса.
Титова Елена Николаевна
Начальник отдела – старший судебный пристав Чунского районного отдела судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области, советник юстиции 3 класса.
Подтелков Петр Васильевич
Начальник отдела – старший судебный пристав Усть-Илимского районного отдела судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области с 2000 года по 2012 год. Государственный советник юстиции Российской Федерации 1 класса.

Время создания/изменения документа: 13 февраля 2017 11:14 / 13 февраля 2017 11:15

Версия для печати